آخر الأخبار

جدول الدوري المغربي موسم 2024/2023

جدول الدوري المغربي موسم 2024/2023



جدول الدوري المغربي موسم 2024/2023

جدول المباريات بتوقيت المغرب
الجولة 1
الجمعة 25 غشت
المغرب الفاسي 1-2 المغرب التطواني
السبت 26 غشت
اولمبيك أسفي 1-1 حسنية أكادير
اتحاد تواركة 1-2 نهضة الزمامرة
الأحد 27 غشت
اتحاد طنحة 2-0 شباب السوالم
يوسفية برشيد 3-1 الرجاء الرياضي
نهضة بركان 0-2 مولودية وجدة
الأربعاء 30 غشت
الجيش الملكي 0-2 شباب المحمدية
الخميس 31 غشت
الوداد الرياضي 2-0 الفتح الرياضي
الجولة 2
الجمعة 1 شتنبر
شباب السوالم 0-1 حسنية أكادير
السبت 2 شتنبر
نهضة الزمامرة 0-1 يوسفية برشيد
المغرب التطواني 0-0 اولمبيك أسفي
مولودية وجدة 3-1 اتحاد تواركة
الأحد 3 شتنبر
الرجاء الرياضي 2-2 الجيش الملكي
الفتح الرياضي 0-0 المغرب الفاسي
نهضة بركان 1-2 اتحاد طنجة
شباب المحمدية 3-2 الوداد الرياضي
الجولة 3
السبت 16 شتنبر
حسنية أكادير 2-0 المغرب التطواني
اولمبيك أسفي 0-0 الفتح الرياضي
يوسفية برشيد 1-0 شباب المحمدية
الأحد 17 شتنبر
المغرب الفاسي 1-1 الرجاء الرياضي
اتحاد طنجة 1-1 مولودية وجدة
الأربعاء 20 شتنبر
اتحاد تواركة 3-1 نهضة بركان
الجيش الملكي 1-2 نهضة الزمامرة
الخميس 21 شتنبر
الوداد الرياضي 0-1 شباب السوالم
الجولة 4
السبت  23 شتنبر
اتحاد طنجة 1-2 يوسفية برشيد
شباب المحمدية 1-0 المغرب التطواني
الأحد 24 شتنبر
الرجاء الرياضي 0-1 اتحاد تواركة
نهضة بركان 0-0 الوداد الرياضي
الإثنين 25 شتنبر
شباب السوالم 1-0 أولمبيك أسفي
مولودية وجدة 3-0 الجيش الملكي
نهضة الزمامرة 1-1 المغرب الفاسي
الأربعاء 27 ستنبر
الفتح الرياضي 0-2 حسنية أكادير
الجولة 5
السبت 30 شتنبر
اولمبيك أسفي 0-0 شباب المحمدية
الأحد 01 أكتوبر
حسنية أكادير 1-1 الرجاء الرياضي
يوسفية برشيد 0-0 مولودية وجدة
المغرب الفاسي 0-3 شباب السوالم
اتحاد تواركة 2-2 اتحاد طنجة
الأربعاء 04 شتنبر
الوداد الرياضي 1-3 نهضة الزمامرة
الجيش الملكي 0-0 نهضة بركان
الخميس 05 شتنبر
المغرب التطواني 1-2 الفتح الرياضي
الجولة 6
الجمعة 06 أكتوبر
شباب المحمدية 1-3 حسنية أكادير
السبت 07 أكتوبر
اتحاد تواركة 1-2 الجيش الملكي
مولودية وجدة 3-1 المغرب الفاسي
اتحاد طنجة 3-1 الوداد الرياضي
الأحد 08 أكتوبر
شباب السوالم 3-1 الفتح الرياضي
نهضة الزمامرة 2-3 اولمبيك أسفي
نهضة بركان 1-3 يوسفية برشيد
الرجاء الرياضي 0-1 المغرب التطواني
الجولة 7
الجمعة 27 أكتوبر
الفتح الرياضي 0-1 شباب المحمدية
السبت 28 أكتوبر
حسنية أكادير 2-2 نهضة الزمامرة
اولمبيك أسفي 2-2 الرجاء الرياضي
يوسفية برشيد 1-2 اتحاد تواركة
الأحد 29 أكتوبر
الجيش الملكي 0-1 اتحاد طنجة
المغرب التطواني 0-4 شباب السوالم
المغرب الفاسي 0-0 نهضة بركان
الأربعاء 07 دجنبر
الوداد الرياضي 1-3 مولودية وجدة
الجولة 8
الجمعة 03 نونبر
شباب السوالم 2-2 شباب المحمدية
السبت 04 نونبر
نهضة الزمامرة 1-1 المغرب التطواني
نهضة بركان 0-0 حسنية أكادير
الجيش الملكي 1-4 يوسفية برشيد
الأحد 05 نونبر
اتحاد طنجة 2-2 المغرب الفاسي
مولودية وجدة 1-1 اولمبيك أسفي
الإثنين 06 نونبر
الرجاء الرياضي 0-2 الفتح الرياضي
الثلاثاء 12 دجنبر
اتحاد تواركة 1-0 الوداد الرياضي
الجولة 9
الجمعة 10 نونبر
المغرب الفاسي 1-0 اتحاد تواركة
المغرب التطواني 1-1 مولودية وجدة
السبت 11 نونبر
الفتح الرياضي 1-1 نهضة بركان
شباب السوالم 0-0 الرجاء الرياضي
اولمبيك أسفي 0-1 الجيش الملكي
الأحد 12 نونبر
شباب المحمدية 2-0 نهضة الزمامرة
حسنية أكادير 1-1 اتحاد طنجة
السبت 23 دجنبر
الوداد الرياضي 0-1 يوسفية برشيد
الجولة 10
الجمعة 24 نونبر
اتحاد تواركة 0-0 الفتح الرياضي
السبت 25 نونبر
مولودية وجدة 0-1 حسنية أكادير
يوسفية برشيد 0-1 المغرب الفاسي
الأحد 26 نونبر
نهضة الزمامرة 0-1 شباب السوالم
اتحاد طنجة 1-1 المغرب التطواني
الرجاء الرياضي 0-1 شباب المحمدية
الثلاثاء 28 نونبر
الجيش الملكي 1-3 الوداد الرياضي
الخميس 07 دجنبر
نهضة بركان 0-3 اولمبيك أسفي
الجولة 11
الجمعة 08 دجنبر
المغرب الفاسي 3-1 الجيش الملكي
الفتح الرياضي 0-0 إتحاد طنجة
السبت 09 دجنبر
الرجاء الرياضي 1-2 نهضة الزمامرة
شباب السوالم 0-1 اتحاد تواركة
الأحد 10 دجنبر
شباب المحمدية 0-1 مولودية وجدة
اولمبيك أسفي 1-3 يوسفية برشيد
الأربعاء 13 دجنبر
المغرب التطواني 0-0 نهضة بركان
الثلاثاء 26 دجنبر
حسنية أكادير 0-0 الوداد الرياضي
الجولة 12
السبت 16 دجنبر
مولودية وجدة 2-3 شباب السوالم
اتحاد طنجة 0-0 أولمبيك أسفي
اتحاد تواركة 2-1 شباب المحمدية
الأحد 17 دجنبر
نهضة الزمامرة 2-1 الفتح الرياضي
الجيش الملكي 1-2 حسنية أكادير
يوسفية برشيد 0-0 المغرب التطواني
الأحد 24 دجنبر
نهضة بركان 1-1 الرجاء الرياضي
الخميس 11 يناير
الوداد الرياضي 1-1 المغرب الفاسي
الجولة 13
الخميس 28 دجنبر
الفتح الرياضي 1-1 يوسفية برشيد
الرجاء الرياضي 1-6 اتحاد طنحة
شباب المحمدية 1-1 نهضة بركان
المغرب التطواني 1-1 اتحاد تواركة
الجمعة 29 دجنبر
نهضة الزمامرة 1-0 مولودية وجدة
اولمبيك أسفي 1-2 الوداد الرياضي
حسنية أكادير 1-2 المغرب الفاسي
شباب السوالم 2-2 الجيش الملكي
الجولة 14
الأربعاء 03 يناير
الوداد الرياضي 2-0 الرجاء الرياضي
مولودية وجدة 1-2 الفتح الرياضي
اتحاد طنجة 1-1 نهضة الزمامرة
المغرب الفاسي 1-2 شباب المحمدية
الخميس 04 يناير
اتحاد تواركة 0-1 اولمبيك أسفي
يوسفية برشيد 2-1 حسنية أكادير
نهضة بركان 1-3 شباب السوالم
الجيش الملكي 0-3 المغرب التطواني
الجولة 15
السبت 06 يناير
الرجاء الرياضي 0-2 مولودية وجدة
شباب المحمدية 0-1 اتحاد طنجة
الأحد 07 يناير
حسنية أكادير 2-3 اتحاد تواركة
نهضة الزمامرة 1-2 نهضة بركان
المغرب التطواني 0-0 الوداد الرياضي
اولمبيك أسفي 1-1 المغرب الفاسي
الإثنين 08 يناير
شباب السوالم 1-3 يوسفية برشيد
الفتح الرياضي 4-1 الجيش الملكي





الجولة 16
الأربعاء 07 فبراير
شباب السوالم 3-1 اتحاد طنجة
نهضة الزمامرة 2-1 اتحاد تواركة
الفتح الرياضي 1-2 الوداد الرياضي
حسنية أكادير 1-1 أولمبيك أسفي
المغرب التطواني 2-0 المغرب الفاسي
الخميس 08 فبراير
الرجاء الرياضي 0-2 يوسفية برشيد
مولودية وجدة 0-1 نهضة بركان
شباب المحمدية 3-0 الجيش الملكي
الجولة 17
السبت 10 فبراير
حسنية أكادير 1-2 شباب السوالم
المغرب الفاسي 2-1 الفتح الرياضي
اولمبيك أسفي 1-2 المغرب التطواني
الأحد 11 فبراير
اتحاد طنجة 1-0 نهضة بركان
يوسفية برشيد 0-1 نهضة الزمامرة
الجيش الملكي 1-1 الرجاء الرياضي
اتحاد تواركة 0-2 مولودية وجدة
الوداد الرياضي 2-5 شباب المحمدية
الجولة 18
الثلاثاء 13 فبراير
المغرب التطواني 1-1 حسنية أكادير
الفتح الرياضي 0-0 اولمبيك أسفي
الأربعاء 14 فبراير
نهضة الزمامرة 1-0 الجيش الملكي
نهضة بركان 0-0 اتحاد تواركة
الرجاء الرياضي 1-0 المغرب الفاسي
شباب السوالم 1-3 الوداد الرياضي
الخميس 15 فبراير
مولودية وجدة 1-1 اتحاد طنجة
شباب المحمدية 2-2 يوسفية برشيد
الجولة 19
الجمعة 16 فبراير
حسنية أكادير 3-1 الفتح الرياضي
السبت 17 فبراير
أولمبيك أسفي 0-1 شباب السوالم
المغرب الفاسي 3-2 نهضة الزمامرة
الوداد الرياضي 0-1 نهضة بركان
اتحاد تواركة 0-0 الرجاء الرياضي
الأحد 18 فبراير
يوسفية برشيد 1-0 اتحاد طنجة
الجيش الملكي 0-5 مولودية وجدة
المغرب التطواني 0-1 شباب المحمدية
الجولة 20
الثلاثاء 20 فبراير
الرجاء الرياضي 0-2 حسنية أكادير
شباب السوالم 1-1 المغرب الفاسي
الأربعاء 21 فبراير
الفتح الرياضي 1-1 المغرب التطواني
شباب المحمدية 0-1 اولمبيك أسفي
الخميس 22 فبراير
اتحاد طنجة 1-2 اتحاد تواركة
مولودية وجدة 1-1 يوسفية برشيد
الثلاثاء 05 مارس
نهضة الزمامرة 18:00 الوداد الرياضي
الأربعاء 06 مارس
نهضة بركان 18:00 الجيش الملكي
الجولة 21
السبت 17 فبراير
الفتح الرياضي 0-1 شباب السوالم
المغرب التطواني 1-1 الرجاء الرياضي
اولمبيك أسفي 0-2 نهضة الزمامرة
السبت 17 فبراير
حسنية أكادير 0-2 شباب المحمدية
الجيش الملكي 0-3 اتحاد تواركة
المغرب الفاسي 0-1 مولودية وجدة
الثلاثاء 12 مارس
يوسفية برشيد 22:00 نهضة بركان
الأحد 13 مارس
الوداد الرياضي 22:00 اتحاد طنجة
الجولة 22
الجمعة 01 مارس
شباب المحمدية 1-0 الفتح الرياضي
اتحاد تواركة 2-3 يوسفية برشيد
السبت 02 مارس
اتحاد طنجة 2-1 الجيش الملكي
نهضة الزمامرة 0-3 حسنية أكادير
الأحد 03 مارس
شباب السوالم 2-1 المغرب التطواني
الرجاء الرياضي 0-1 اولمبيك أسفي
أجلت
مولودية وجدة vs الوداد الرياضي
نهضة بركان vs المغرب الفاسي
الجولة 23
الجمعة 08 مارس
شباب المحمدية 19:00 شباب السوالم
السبت 09 مارس
الوداد الرياضي 16:00 اتحاد تواركة
اولمبيك أسفي 18:00 مولودية وجدة
المغرب الفاسي 20:00 اتحاد طنجة
الأحد 10 مارس
المغرب التطواني 15:00 نهضة الزمامرة
حسنية أكادير 15:00 نهضة بركان
الفتح الرياضي 17:00 الرجاء الرياضي
يوسفية برشيد 19:00 الجيش الملكي
الجولة 24
الجمعة 15 مارس
اتحاد تواركة 22:00 المغرب الفاسي
الأحد 03 مارس
الجيش الملكي 22:00 اولمبيك أسفي
مولودية وجدة 22:00 المغرب التطواني
الرجاء الرياضي 22:00 شباب السوالم
نهضة الزمامرة 22:00 شباب المحمدية
الأحد 03 مارس
نهضة بركان 22:00 الفتح الرياضي
يوسفية برشيد 22:00 الوداد الرياضي
اتحاد طنجة 22:00 حسنية أكادير
الجولة 25
حسنية أكادير vs مولودية وجدة
اولمبيك أسفي vs نهضة بركان
المغرب التطواني vs اتحاد طنجة
الفتح الرياضي vs اتحاد تواركة
الوداد الرياضي vs الجيش الملكي
المغرب الفاسي vs يوسفية برشيد
شباب المحمدية vs الرجاء الرياضي
شباب السوالم vs نهضة الزمامرة
الجولة 26
يوسفية برشيد vs اولمبيك أسفي
الوداد الرياضي vs حسنية أكادير
نهضة بركان vs المغرب التطواني
إتحاد طنجة vs الفتح الرياضي
مولودية وجدة vs شباب المحمدية
اتحاد تواركة vs شباب السوالم
نهضة الزمامرة vs الرجاء الرياضي
الجيش الملكي vs المغرب الفاسي
الجولة 27
شباب السوالم vs مولودية وجدة
الرجاء الرياضي vs نهضة بركان
أولمبيك أسفي vs إتحاد طنجة
شباب المحمدية vs إتحاد تواركة
حسنية أكادير vs الجيش الملكي
المغرب التطواني vs يوسفية برشيد
المغرب الفاسي vs الوداد الرياضي
الفتح الرياضي vs نهضة الزمامرة
الجولة 28
الوداد الرياضي vs اولمبيك أسفي
المغرب الفاسي vs حسنية أكادير
اتحاد تواركة vs المغرب التطواني
يوسفية برشيد vs الفتح الرياضي
نهضة بركان vs شباب المحمدية
الجيش الملكي vs شباب السوالم
اتحاد طنحة vs الرجاء الرياضي
مولودية وجدة vs نهضة الزمامرة
الجولة 29
الفتح الرياضي vs مولودية وجدة
شباب السوالم vs نهضة بركان
نهضة الزمامرة vs اتحاد طنجة
اولمبيك أسفي vs اتحاد تواركة
المغرب التطواني vs الجيش الملكي
حسنية أكادير vs يوسفية برشيد
الرجاء الرياضي vs الوداد الرياضي
شباب المحمدية vs المغرب الفاسي
الجولة 30
المغرب الفاسي vs اولمبيك أسفي
اتحاد تواركة vs حسنية أكادير
الوداد الرياضي vs المغرب التطواني
الجيش الملكي vs الفتح الرياضي
اتحاد طنجة vs شباب المحمدية
يوسفية برشيد vs شباب السوالم
مولودية وجدة vs الرجاء الرياضي
نهضة بركان vs نهضة الزمامرة
عرضاخفاءالتعليقات
الغاء